Forgotten animals. Street warriors

Объявление

Администрация :
Blood sky
Misery
Lindemann
Nihel.
Полезные ссылки





Время суток на ролевой:
Понедельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!.
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:Пиар
Пароль:0000
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
Благодаря всеобщим усилиям администрации, составлен интересный сюжет. На данный момент идёт набор в банды, а так же нам требуются домашние питьмцы с волками.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten animals. Street warriors » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Солнце
http://pwonline.ru/ почитай ^^

62

Солнце
хай
Corey- я рада. В что играет?

63

Lindemann
Perfect world  игра такая)

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

64

Corey
Kaspersky Internet Security 7.0
The requested URL http://pwonline.ru/ is forbidden

65

Солнце
млин...жаль, что ноут  не твой *____*



Вот. буду кидать по несколько статей с этого сайта)

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

66

Corey
АААА! Ну что ты меня убиваешь! Мне уже хочется.

67

Солнце
хыхыхы...дооо я такая С: ток эт надо скачивать..но с той скоростью, которая у меня на компе, игра(через торрент, канешн) скачалась за ночь ^^

68

Corey
О нефига се.
Однако  я щас че-то плохо все воспринемаю. Над сюжетом думала)))

69

Lindemann
хых...а что со мной было, када я фанф писала *_____* от фантазии ничего не оставалось

70

Corey
ХХХ)))) А еще вчера этого своего перса сочинила. Да бы Чикатила (мой любимый перс) поднадоела.

71

ча попытаюсь Миз заставить притащить сюда её мохнатый зад xDD

72

Lindemann
хых) а я на каком-то форе виде "Чикатиллу")

73

Corey
Давайте сыграем)
Пишем свои ники. Все.

74

Corey
Ну вот это я.  в мире ролевых одна такая. Неповторимая)))

75

Lindemann
хы))
Мои ники:
Когда-то у меня были Николь и Бестия. На данный момент - Бони(Бони-Ниро), Кори и ....и всё наверное :huh:

76

Lindemann
)
Ветер
Ветрушка
Кайло
Солнце
Тенглор Огнелап
Север
Слово
Лунный
Блеск Огня
Лунная Ночь
Это фсё

77

Corey
О Бестия !! Лйка ?

78

Солнце
Может где-то и видела! Ты есть на котах воителях или на чем-то подобном?

79

Lindemann
Угу

80

Lindemann
я Бестией играла совсем мало и давно(в основном на форах по ТЛК).

81

Солнце- не просто я там не играю, так смотрю иногда че да как
Corey- мы с тобой видились когда ты была Бестией

82

Corey
А что такое ТЛК?

83

Солнце
The Lion King
Lindemann
правда?! Оо а на какой ролевой?

84

Corey
Ой че-то со снегом связано было или это не ты? Я помню там админ был лайка Бестия.

85

Lindemann
не. Оо я лайкой вообще не играла.
О! У меня ещё перс Bihore есть ^^

86

Corey
А Рейко? Ты

87

Солнце
тоже я) и Рейчел(на хищниках) тоже)))

88

Corey
О_о значит перепутала.

89

Corey
)
А человеческие ники?

90

Lindemann
ничего страшного))
Солнце
Бихор и Кэролайн Тодд Тейлор


Вы здесь » Forgotten animals. Street warriors » Флуд » Флуд vol.1


apbb.ru